中文   |  English
当前位置:官网首页 / 联系我们 / 客服中心 / 联系我们
联系我们广告位001

王斌集团联系方式

总部地址:中国浙江义乌义南工业园区朝阳东路92号

邮政编码:322000

销售总机:0579-89989361    传真:0579-89989526

行政总机:0579-89989701    传真:0579-89989701

Email:wbxk@wangbin.com

海外区域 迪拜 俄罗斯
电话:971-42351998
传真:42295029



电话:971-42351998
传真:42295029

EMAIL:Dibai@wangbin.com
地址:迪拜沙迦王国8号工业区
电话:892-66562085
传真:
EMAIL:Eluosi@wangbin.com
地址:莫斯科地区,列宁区32公里处,摩拉括娃(Molokovo)
北京 唐山 呼市
电话:010-63477925
传真:63472879
EMAIL:Beijing@wangbin.com
地址:北京市丰台区广安门火车站南门菜户营西街甲1号
电话:0315-5100668
传真:2966236
EMAIL:Tangshan@wangbin.com
地址:唐山市路南区女织寨村南(与205国道交叉口)
电话:0471-5270649
传真:5270652
EMAIL:Hushi@wangbin.com
地址:呼市新城区毫沁营镇三卜树新村"光汰铝业"东小区
天津 石家庄 太原
电话:022-26791435
传真:26796060
EMAIL:Tianjin@wangbin.com
地址:天津市东丽区大毕庄东大仓库/北方五金城对面
电话:0311-85307999
传真:85307999
EMAIL:Shijiazhuang@wangbin.com
地址:河北省石家庄市长安区十里铺村委会东行500米
电话:0351-4620075
传真:4620076
EMAIL:Taiyuan@wangbin.com
地址:太原市迎泽区郝庄社区港道村一号
沈阳 大连 长春
电话:024-25511147
传真:25643981
EMAIL:Shenyang@wangbin.com
地址:沈阳市铁西张士开发区六号街五号路(康师傅集团西门斜对面)
电话:0411-86876716
传真:
EMAIL:Dalian@wangbin.com
地址:大连市甘井子区南关岭镇姚家工业区姚工街75号
电话:0431-81234429
传真:81234828
EMAIL:Changchun@wangbin.com
地址:长春市二道区十里堡东环城路2600号
哈尔滨 浦西 浦东
电话:0451-55108218
传真:55137135
EMAIL:Haerbin@wangbin.com
地址:哈尔滨市香坊区公滨路59-2号(德强学校广告牌旁)
电话:021-51823881
传真:51823880
EMAIL:Puxi@wangbin.com
地址:浦西宝山区沪太路4308号泰祥建材市场K11仓库
电话:021-50828099
传真:58419051
EMAIL:Pudong@wangbin.com
地址:上海市浦东新区上南路5209弄15号
苏州 南京 常州
电话:0512-65839145
传真:65839146
EMAIL:Suzhou@wangbin.com
地址:苏州市金阊区虎丘街道茶花村普福路东
电话:025-52812508
传真:86109185
EMAIL:Nanjing@wangbin.com
地址:南京市江宁区湖熟镇民族大道2号
电话:0519-85329163
传真:85304076
EMAIL:Changzhou@wangbin.com
地址:江苏省常州市天宁区青龙街道三里南路16号
芜湖 合肥 杭州
电话:0553-4915002
传真:4915003
EMAIL:Wuhu@wangbin.com
地址:芜湖市弋江区平山东路港西工业园(34路公交站牌旁)
电话:0551-64321223
传真:64321223
EMAIL:Hefei@wangbin.com
地址:合肥瑶海区东二环与北二环交叉口向东400米
电话:13575457667/0571-88930706
传真:
EMAIL:Hangzhou@wangbin.com
地址:杭州市江干区德胜东路2359号(杭州木材交易市场)
宁波 福州 厦门
电话:0574-87921376
传真:87932732
EMAIL:Ningbo@wangbin.com
地址:宁波市鄞州区下应工业区金达路789号德尔福工业公司院内C5栋北面
电话:0591-83446697
传真:83515531
EMAIL:Fuzhou@wangbin.com
地址:福州市仓山区叶下工业区战略路116号"江龙塑胶有限公司"内
电话:0592-5181528
传真:5860703
EMAIL:Xiamen@wangbin.com
地址:厦门市湖里区火炬路创业桥枋湖8号仓库
泉州 南昌 西安
电话:0595-85933980
传真:85932700
EMAIL:Quanzhou@wangbin.com
地址:晋江市池店镇东山村原三胜鞋厂(池店镇政府后面)
电话:0791-87687671
传真:83961747
EMAIL:Nanchang@wangbin.com
地址:南昌市经济开发区黄家湖西路洪岚大酒店旁
电话:029-86710128
传真:86710629
EMAIL:Xian@wangbin.com
地址:西安市霸桥区红旗路街道办向阳沟村二组(公交八公司向东两百米)
兰州 新疆 郑州
电话:0931-8558577
传真:8324961
EMAIL:Lanzhou@wangbin.com
地址:兰州市城关区雁滩乡高滩开发区128路公交车终点站
电话:0991-2615983
传真:2612790
EMAIL:Xinjiang@wangbin.com
地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区七道湾工业园兆区一期光明开关厂对面
电话:0371-55679961
传真:55679961
EMAIL:Zhengzhou@wangbin.com
地址:郑州中州大道与连霍高速交汇处南199米路西(比亚迪汽车院内)
青岛 临沂 徐州
电话:0532-88705277
传真:88702198
EMAIL:Qingdao@wangbin.com
地址:青岛市崂山区株洲路科苑纬二路/惠特工业园
电话:0539-3595560
传真:3595587
EMAIL:Linyi@wangbin.com
地址:山东临沂市兰山区解放路与临西十路交汇向西200米路南加油站旁
电话:0516-87763456
传真:87768383
EMAIL:Xuzhou@wangbin.com
地址:徐州鼓楼区殷庄路彭场路口1#(金地五金机电城北门对面)
济南 成都 重庆
电话:0531-85737071
传真:85737187
EMAIL:Jinan@wangbin.com
地址:济南市天桥区北外环小鲁庄工业园一区
电话:028-84120308
传真:83992477
EMAIL:Chengdu@wangbin.com
地址:成都市新都区先驱大道18号湿润禾大酒店旁边
电话:023-62793353/62793361
传真:62793357
EMAIL:Chongqing@wangbin.com
地址:重庆市南岸经济开发区双龙路7号(华丰铝业院内1号仓库)
昆明 武汉 襄阳
电话:0871-67157391
传真:67012744
EMAIL:Kunming@wangbin.com
地址:昆明市官渡区小板桥镇四甲街道办事处四甲二组农贸市场26号
电话:027-83550977
传真:83556605
EMAIL:Wuhan@wangbin.com
地址:武汉硚口区常码头特五号军事管理区部队院内
电话:0710-3337259
传真:3337269
EMAIL:Xiangyang@wangbin.com
地址:襄樊市襄阳区光彩国邦物流园仓储4区3-4号
广州 深圳 汕头
电话:020-36004432
传真:36618163
EMAIL:Guangzhou@wangbin.com
地址:广州市白云区石井街道庆丰村庆隆路兴隆仓库B1栋
电话:0755-84667641
传真:84667641
EMAIL:Shenzhen@wangbin.com
地址:深圳市大芬油画村老围栋6巷1号2楼
电话:0754-88107706
传真:88107707
EMAIL:Shantou@wangbin.com
地址:汕头市金平区光华北四路22号(明珠园社区对面)
中山 珠海 南宁
电话:0760-22287380
传真:22287390
EMAIL:Zhongshan@wangbin.com
地址:中山市小榄镇埒西(富联西一街)
电话:0756-6830197
传真:6830197
EMAIL:Zhuhai@wangbin.com
地址:珠海市香洲区上冲村工业大道15号
电话:0771-3393401/5/6/7/9
传真:3393409
EMAIL:Nanning@wangbin.com
地址:南宁市明秀西路53号48栋王斌相框
海口 长沙 贵阳
电话:0898-66551931
传真:66551932
EMAIL:Haikou@wangbin.com
地址:海口市龙华区城西路椰海大道苍西村口
电话:0731-88630379
传真:85214486
EMAIL:Changsha@wangbin.com
地址:长沙市芙蓉区东岸乡东屯村八组(芙蓉区红十字医院旁)
电话:0851-4763276
传真:4763276
EMAIL:Guiyang@wangbin.com
地址:贵阳市金阳区金关南路68号(32路公车终点站金关钢材市场旁)
赵宅 金华 温州
电话:0579-85565111
传真:85565112
EMAIL:Zhaozhai@wangbin.com
地址:赵宅门市 (6栋22号)
电话:0579-82235651
传真:82235651
EMAIL:Jinhua@wangbin.com
地址:金华市江南建材市场板材2区10-10、11号
电话:0577-86004006
传真:86004009
EMAIL:Wenzhou@wangbin.com
地址:温州市瓯海区慈湖路287号
台州
电话:0576-82335811
传真:82335800
EMAIL:Taizhou@wangbin.com
地址:台州路桥区桐屿工业园建设村1号

 

版权所有©1998 - 2015 w88988 浙ICP备11050626号

总部地址:中国-浙江-义乌义南工业园区朝阳东路92号 总机: 0086-579-85335028

© 2015 COPYRIGHT WANGBIN GROUP.ALL RIGHTS RESERVED